«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» продолжает работу по подключению к газораспределительной сети
За 3 летних месяца ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» выдало 5695 разрешений на технологическое присоединение к газораспределительным сетям.
Для 1150 заявителей работы выполнены по льготной системе, применяемой для объектов, попадающих в 200-метровую зону подключения. Заявители — жители Ростовской области, планирующие использовать газ для собственных нужд в целях приготовления пищи, отопления и нагрева воды.
Также специалисты газовой компании обеспечили строительство подводящих сетей и подключение к централизованному газоснабжению 57 организаций, ведущих деятельность на территории региона.
«С каждым годом количество подключаемых объектов к газораспределительным сетям стабильно высокое. Этому способствует, в том числе, развитие служб „Единого окна“ нашей компании в филиалах Ростовской области», — отметил первый заместитель генерального директора — главный инженер ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Алексей Исаев.
Справка
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Компания осуществляет транспортировку природного газа, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов в Ростовской области и Калмыкии.
Последние новости за сентябрь
- Проекты «Газпрома» по сохранению объектов культурного наследия и развитию Санкт-Петербурга получили высокую оценку Правительства РФ
- К 2026 году уровень газификации Сахалинской области вырастет в два раза — до 84%
- Ставропольские газовики отработали навыки ликвидации утечки газа в подвале многоквартирного дома
- В ближайшие пять лет в Ярославской области будет газифицирован 201 населенный пункт
- В Волгоградской области прошли рейды по проверке газового оборудования